Современные инженерные системы для промышленности

Последние новости

Позиционер собственного производства для компании Авиатех 20.12.2016

Позиционер собственного производства для компании Авиатех

8.12.2016 года мы отгрузили очередной позиционер собственного производства нашему партнеру в г. Уфе компании Авиатех, одному из ведущих интеграторов робототехники в России, производство позиционера заняло 11 рабочих недель, включая проектирование, поставку комплектующих, все стадии обработки металла, покраску и доставку до покупателя. Позиционер является собственной разработкой компании ООО «Инженерный центр»

На этот раз мы произвели двухосевой L-образный позиционер грузоподъемностью 1тн для интеграции вместе с роботом, данный позиционер KL2.1000 был специально разработан для компании KUKA (Германия) и производится только для интеграторов KUKA в РФ.

Позиционер KL2.1000 предназначен для работы в составе роботизированного комплекса с управлением контроллером робота и с его пульта.

Работа позиционера заключается, в изменении положения исполнительного механизма в заранее запрограммированные положения.

Все приводные механизмы позиционера закрыты кожухами, что предохраняет их от внутрицеховой грязи, пыли, стружки и т.д., и продляет срок эксплуатации.

Позиционер создан на базе только высококачественных комплектующих: NABTESCO (редукторы вращения), ISB (Италия), что гарантирует покупателю длительный срок эксплуатации и заданные технические параметры (скорости вращения и повторяемость в обеих осях, необходимые для интеграции с роботом).

Технические характеристики позиционера KL2.1000

Характеристики KL2.1000
Грузоподъемность кг 1000
H мм 1000
L мм 3122
h мм 400
l мм 1195
Горизонтальная ось
Передаваемый момент Нм 8253
Частота вращения об/мин 0-3,4
Максимальное смещение ЦМ мм 450
Вертикальная ось
Передаваемый момент Нм 4120
Частота вращения ПШ об/мин 0-6,3
Максимальное смещение ЦМ мм 280
Масса кг 3080

Габаритные размеры позиционера KL2.1000.



Компания ООО «Инженерный центр» продолжает производство высокоточной механики для всех заинтересованных компаний-интеграторов.

Более подробно с нашей продукцией можно в нашем каталоге на странице «Приводная техника».

Возврат к списку