Современные инженерные системы для промышленности

Последние новости

Обучающий семинар от компании «Индустрия-Сервис» 26.06.2018

Обучающий семинар от компании «Индустрия-Сервис»

31.05.18 в г. Челябинске прошел обучающий семинар по высокоточным циклоидальным редукторам производства Sumitomo (Германия), Семинар провели сотрудники компании «Индустрия-сервис» (г. Санкт-Петербург), официального дистрибьютора Sumitomo в РФ, в ходе которого рассказали о типах производимых редукторов и сферах их применения, а также основных преимуществах каждого типа редукторов.

Наши деловые отношения с компанией ООО «ТД «Индустрия-Сервис» начались в 2013 году. Компания ООО «Инженерный центр» осуществило закупку циклоидальных редукторов серии Fine Cyclo производства Sumitomo (Германия) у официального дистрибьютора ООО «ТД «Индустрия-Сервис» для использования в составе привода роботизированных сварочных позиционеров. Редукторы были использованы в проектах роботизированных сварочных позиционеров для Завода ДСТ-УРАЛ г. Челябинск и для Завода Стройтехника г. Златоуст.
Редукторы серии Fine Cyclo, работающие в сварочных позиционерах, позволяют обеспечить высокую точность позиционирования детали при сварке, а также, благодаря циклоидальной передаче, позволяют обеспечить надежную работу механизма и долговечность его использования.

Конструкторы и технологи отмечают простоту проектирования механизмов с использованием данной приводной техники и последующего монтажа. Приводы Sumitomo благополучно продолжают работать в ответственных механизмах вращения сварочных позиционеров у наших клиентов.

Кроме того, компания «Индустрия-Сервис» осуществляет поставки других комплектующих применяемых нами в составе приводной техники высокой точности.
Более подробно с техникой Sumitomo можно по ссылке.

Возврат к списку