Современные инженерные системы для промышленности

Последние новости

13.03.2017

Отгружен позиционер грузоподъемностью 7,5 тонн

10 марта 2017 года нами отгружен позиционер одноосевой с обратной опорой грузоподъемностью 7,5 тонн. Позиционер будет установлен на участке сварки крупногабаритных изделий одного из машиностроительных предприятий России. В связи с тем, что позиционер будет работать в составе роботизированного комплекса, он был построен только на высокоточных комплектующих.

В позиционере используется безлюфтовый редуктор марки Nabtesco – мировой лидер по производству редукторов. Безлюфтовый редуктор позволяет обеспечить жесткое позиционирование детали в позиционере. В состав позиционера входит опорно – поворотное устройство (ОПУ) итальянской компании ISB, что позволяет существенно продлить долговечность редуктора.

Все приводные механизмы позиционера закрыты кожухами, что предохраняет их от внутрицеховой грязи, пыли, стружки и т.д., и продляет срок эксплуатации.

В состав позиционера KI1.7500 входит приводная и ответная опора. Позиционер является собственной разработкой компании ООО «Инженерный центр». Производство позиционера заняло 13 рабочих недель.

Технические характеристики позиционера KL2.1000

Характеристики KI1.7500
Грузоподъемность кг 7500
Передаваемый момент кНм 20,6
Частота вращения об/мин 0-3,4
Максимальное смещение ЦМ мм 200
Точность позиционирования мм ±0,1
Масса (приводная/поддерживающая опора) кг 3950/ 1100

Мы продолжаем производить высокоточную технику для обработки габаритных конструкций. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных интеграторов и производственные предприятия.








Возврат к списку