Современные инженерные системы для промышленности

Последние новости

25.03.2016

Линейка позиционеров

Специалисты нашей компании ООО «Инженерный Центр» знакомы с робототехникой вот уже в течение 6 лет, накопили богатый производственный опыт в ходе решения технологических задач самого разного назначения и уровня сложности, а также опыт эксплуатации пяти робото-технологических комплексов на собственном производстве. Большую роль в ходе решения задач роботизации играет вспомогательное оборудование, зачастую от его правильного выбора и настройки зависит успех всего проекта. Экономическая ситуация в стране в последнее время существенно повлияла на стоимость подобного оборудования импортного производства, что подтолкнуло нас на активное продвижение позиционеров собственного производства под маркой ТМ SMART (позиционеры для точной сварки).

В конце февраля 2016 года компания ООО «Инженерный Центр» создала спецификацию позиционеров SMART для высокоточной сварки на базе роботов, причем, мы сделали это одними из первых в России. Цена на наши позиционеры значительно ниже по сравнению с аналогами других производителей. Прайс-лист был отправлен всем интеграторам на территории Российской Федерации и СНГ. В ответ мы получили большое количество запросов на расчет цен различных технологических решений с участием нашей техники. Многие интеграторы отметили достаточно демократичные цены на позиционеры SMART в кризисное время, при этом цена не повлияла на ухудшение качества продукции.

Наши позиционеры изготовлены из высококачественных материалов, с использованием комплектующих ведущих мировых производителей и обеспечивают заявленные параметры по точности, производительности и грузоподъемности.
Создание стандартной линейки позиционеров не ограничивает наших возможностей, мы готовы принимать заказы от клиентов на позиционеры SMART для решения индивидуальных задач, для этого у Инженерного центра есть все необходимые ресурсы. Однако, сроки изготовления таких позиционеров необходимо согласовывать заранее. Кроме того, чтобы выполнить особенные технологические задачи заказчика с требуемым качеством, мы предлагаем пользоваться опросным листом, который можно скачать на странице «Позиционеры» на нашем сайте. Это даст нам возможность наиболее точно выполнить проектирование будущего комплекса или позиционера.





Сейчас ведется работа над созданием линейки позиционеров под ТМ HAND для ручной и полуавтоматической сварки, на которые есть стабильный устойчивый спрос.

Данная линейки призвана заместить широко распространенные аналогичные устройства производства Китай. Мы готовы к сотрудничеству как по дилерской схеме с поставщиками оборудования, так и с предприятиями РФ напрямую.

Предложим комфортные условия и взаимовыгодные условия каждому потенциальному партнеру! Компания ООО «Инженерный Центр» расширяет сферы деятельности, что увеличивает долю нашего присутствия на рынке как в качестве производителя собственных позиционеров SMART, так и в области производственной инженерии.

Возврат к списку